Разложите квадратный трехчлен на множители: 4 х2 + 11 х-3.

4 х в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:46
    0
    Д=121+48=169

    Х1=-11+13/8=2/8=1/4

    Х2=-11-13/8=-24/8=-3