Помогите решить уравнение log0,1 (1-3 х) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 07:57
    0
    1-3x>0⇒3x<1⇒x<1/3⇒x∈ (-≈; 1/3)

    1-3x=10⇒3x=1-10=-9⇒x=-3