Выразите в дроби:

0,67-?

-0.67-?

0.25-?

-0.25-?

0.5-?

-0.5-?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:43
    0
    0,67=67/100

    -0,67=-67/100

    0,25=1/4

    -0,25=-1/4

    0,5=1/2

    -0,5=-1/2
  2. 15 июня, 14:27
    0
    67/100

    -67/100

    25/100=1/4

    -25/100=-1/4

    5/10=1/2

    -5/10=-1/2