Ииз линейного уравнения сделать линейную функцию:

-x+3y=3

x-y=1

x+y=0

3x+3y=0

x-y=2

2x+5=2y

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:34
    0
    3 у=3+х; у = (3+х) : 3

    -у=1-х; у=х-1

    у=-х

    3 у=-3 х; у=-3 х: 3; у=-х

    -у=2-х; у=х-2

    2 у=2 х+5; у = (2 х+5) : 2