Найти значение выражений: (3 корень5) ^2 | дробная черта: 15

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 23:49
    0
    9*5/15=45/15=3

    Надеюсь, помогла))
  2. 16 июля, 23:56
    0
    (3√5) ^2/15 = (9*5) / 15 = 3