Известно, что разность √40√2 - 57 -

√40√2 + 57 является целым числом.

Найдите это число

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:05
    0
    √40√2 - 57 - √40√2 + 57 = (√40-√40) + (57-57) = 0+0=0 ∈Z

    Ответ: 0