Решить неравенство g' (x) >0, где g (x) = (1-5x) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:56
    0
    G' (x) = ((1 - 5x) ^2) ' * (1-5x) ' > 0; = 2 (1-5x) * (-5) >0; = (2-10x) * (-5) > 0 = - 10 + 50x >0 = 50x >10 = x >0.2