Найти периметр и площадь прямоугольника со сторонами а и b, если

а = 6 дм, b=1,2 м

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 12:58
    0
    12+12+6+6=36 дм P

    12*6=72 дм S
  2. 24 декабря, 13:02
    0
    P=12+12+6+6=36 дм

    S=12*6=72 дм∧2