Помогите решить уравнение! 2 умножить (3+х) + 26 умножить х=306

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:15
    0
    2 * (3+Х) + 26*Х=306

    6+2 Х+26 Х=306

    28 Х=300

    Х=300/28=150/14=75/7=10 5/7