Из 2000 футбольных мячей в среднем 60 пропускают воздух какова вероятность того что случайно выбранный мяч герметичен

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 11:14
    0
    2000-60=1940

    1940/2000=0,97
  2. 2 ноября, 11:45
    0
    вероятность (Р) = (2000-60) / 1000=1930/2000=0,97 (или 97%)