Сколько будет 2+2*2/58+2+6-59*63?

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:25
    0
    1) 2*2/58=4/58=2/29

    2) 59*63=3717

    3) 2+2/29=2 2/29

    4) 2 2/29+2=4 2/29

    5) 4 2/29+6=10 2/29

    6) 10 2/29-3717 = - 3716 29/29+10 2/29 = - 3706 27/29
  2. 26 октября, 15:25
    0
    4/58+10-3717=2/29-3707=-3706,931