Помогите решить 10 в 8 степени разделить на 10 в - 3 степени

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 15:52
    0
    10^8 / 10^ (-3) = 10^ * (8 - (-3)) = 10^11
  2. 28 марта, 18:07
    0
    При делении показатели степени вычитаются

    8 - (-3) = 11

    ответ: 10 в 11 степени