1. Найдите значение f' (0) + f' (-1), если f (x) = 8x3 - 17x2 + 3 х + 10

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:39
    0
    F (0) = 10

    f (-1) = - 8-17-3+10=-18

    F (0) + f (-1) = 10 + (-18) = - 8