Решите систему методом подстановки

-х=2 у=4)

7 х-3 у=5)

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:19
    0
    7*3 у*3-5 х*2 у*3 / 4 х*5 у*6-10 х*4 у*2=147 ху-30 ху/120 ху-80 ху=117 ху/40 ху=117/40
  2. 6 марта, 10:33
    0
    7 х*3 у*7-5 х*2 у*3 / 4 х*5 у*6-10 х*4 у*2=147 ху-30 ху/120 ху-80 ху=117 ху/40 ху=117/40