Найдите производную функции f (x) = x - 3*³√x

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:07
    0
    F (x) = x - 3 * (x) ^ (1/3)

    f! (x) = 1 - 3 * (1/3) (1/x√x) = 1 - [1 / (x√x) ]