Флакон шампуня стоит 170 р. какое наибольшее число флаконов можно купить на 900 рублей во время распродажи, когда скидка составляла 35%?

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:47
    0
    170-35%=110,5 рублей за один флакон.

    900:110,5 = 8 штук
  2. 12 октября, 17:30
    0
    170*0,35=59,5 скидка

    170-59,5=110,5 цена со скидкой

    900:110,5=8 (20) шампуней