флакон шампуня стоит 80 рублей какое наибольшее число флаконов можно купить на 500 рублей во время распродажи когда скидка составляет 15%

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:09
    0
    80*0.85=68

    500/68 = 7 и остаток

    ответ 7
  2. 19 августа, 06:55
    0
    80-15%=62 (р) стоит флакон шампуня с 15% скидкой

    500/62=8,064

    ответ 8 флаконов