2,8 * 4 5/3 + 2,8 * 5 4/3

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:22
    0
    2.8*45:3-2,8*54:3=42-50,4=92,4
  2. 10 февраля, 22:55
    0
    2.8*45/3+2.8*54/3=2.8/3 * (45+54) = 2.8/3*99=2.8*33=92.4