1/4X3+3y2 при x=-2 и y=-1

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 22:44
    0
    1/4 * (-2) ^3 + 3 * (-1) ^2 = - 1/4 * 8 + 3 = - 2+3 = 1