Выполнить сложение комплексных чисел z1 = - 0,6 + 0,2i и z2 = - 0,4 - 0,5i.

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 14:17
    +1
    Z1+z2 = - 0.6+0.2i-0.4-0.5i = - 1-0.3i