Выполните умножение 3 * (x+8)

2 * (7-a)

5 * (p-10)

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 14:16
    0
    3 * (x+8) = 3x+24.

    2 * (7-a) = 14-2a.

    5 * (p-10) = 5p-50.
  2. 1 июля, 14:58
    0
    3 (x+8) = 3x + 8

    2 (7-a) = 14 - 2a

    5 (p-10) = 5p - 50