Из 1000 выпускников мед. колледжа 720 работают по своей специальности, 70 человек продолжают обучение в мед. институте. Найдите вероятность того, что выпускник останется в отрасли здравоохранения.

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 23:29
    0
    Из 1000 выпускников в отрасли здравоохранения остаются 720+70=790, значит вероятность того, что случайный выпускник останется в отрасли здравоохранения = 790/1000=0.79