Arctg (-1) + arccos (-1) + arcsin (-1/2)

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 03:35
    0
    Arctg (-1) + arccos (-1) + arcsin (-1/2) = - π/4 + π - π/6 = 6π/12 = π/2