Докажите что при любом значении b верно неравенство а) 7b^2-4b+1>0, б) 8b
+2

Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:07
    0
    A) d=16-28=-12 <0 график не пересекает ось ОХ, он пройдет выше

    б) d=64-68=-4<0 график не пересекает ось ОХ, он пройдет выше