Вычислите 3,7²-4*0.5³

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:54
    0
    3,7^2-4*0,5^3=13,19

    1) 3,7^2=13,69

    2) 0,5^3=0,125

    3) 4*0,125=0,5

    4) 13,69-0,5=13,19