Решить пример 3 (4-2x) + 7 (3x-9) = 21x+8

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:04
    0
    12-6x+21x-63=21x+8

    -6x+21x-21x=8-12

    -6x=-4

    x=-4: (-6)

    x=0,6

    Ответ: 0,6

    Вроде так при делении 4 на 6 будет делится до бесконечности так что записывается так 0,6.