Выполните действия (√5+√10) - √200

ответы а) 15 б) 15 - 10√2 в) 45-10√2 г) - 5

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 08:55
    0
    √5+√10-√200=√5+√10-√2*100=√5+√10-10√2