Решите уравнение относительно перменной х: 3 х-в=а

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 18:36
    0
    3x - b = a

    3x = a + b

    x = (a+b) / 3
  2. 11 сентября, 20:15
    0
    3x-b=a

    3x=a+b

    x = (a+b) : 3