Найти промежутки возрастания и промежутки убывания функции f (x) = (x3 - 3x).

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:49
    0
    F ' (x) = 3x^2-3 3^2-3=0 3 (x^2-1) = 0 x^2-1=0 x=-1,+1 f' (x0>0 при x1 f ' (x) <0 при - 1