Найдите 3 последовательных нечётных числа, сумма которых равна 123

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:14
    0
    69 / 3=23

    23 - 2=21

    23 + 2=25

    Следовательно числа 21, 23, 25 удовлетворяют условию задачи.