X в квадрате+6x+9=x в квадрате+2x+1

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:32
    0
    X²+6x+9=x²+2x+1

    x²+6x+9-x²-2x-1=0

    6x-2x=1-9

    4x=-8

    x=-2

    Ответ - 2