Найдите корень уравнения

пять х квадрат = 25 х

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 12:33
    0
    5x^2 - 25x = 0 / / : 5

    x^2 - 5x = 0

    x * (x-5) = 0

    x = 0

    x = 5