8 в - 6 степени умножить на 8 в - 7 степени и разделить на 8 в - 12 степени

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:21
    0
    Так у меня получилось (8^-6*8^-7) / 8^-12=8
  2. 4 марта, 03:16
    0
    8⁻⁶ * 8⁻⁷=8⁻⁶⁻⁷=8⁻¹³

    8⁻¹³/8⁻¹²=8⁻¹³⁻⁻¹²=8⁻¹=1/8