3 в 5 степени умножить (-2/3) в 3 степени - 1/0,1 в 3 степени

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:24
    0
    3^5 * (-2/3) ^3 - (1/0,1) ^3 = 3^5 * - 2^3/3^3-10^3 = 3^5-3-2^3-10^3 = 9*8-1000 = - 1072