Выполнить умножение:

5 а (2 а+5)

(3 а-2) (5+2 в)

2 а (5 в+с)

(а-в) (а+3)

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:03
    0
    5a (2a+5) = 10a²+25a

    (3a-2) (5+2b) = 15a-10+6ab-4b

    2a (5b+c) = 10ab+2ac

    (a-b) (a+3) = a²-ab+3a-3b