Решить ур-ие: 4cos^2-3=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 20:49
    0
    (2cosx-√3) (2cosx+√3) = 0

    cosx=√3/2⇒x=+-π/6+2πn

    cosx=-√3/2⇒x=+-5π/6+2πn