Найти значения корня.

а) корень из 81 умножить на 900

б) корень из 0,36 умножить на 49

в) корень из 12 целых одна четвертая

г) корень из 10 целых девять шестнадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:38
    0
    А) корень (81*900) = 9*30=270

    б) корень (0,36*49) = 0,6*7=4,2

    в) корень (12 1/4) = корень (49/4) = 7/2=3,5

    г) корень (10 9/16) = корень (169/16) = 13/4=3,25