3,75-5:0,25+1,4*3,55+1,2 в 3 степени!

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 08:53
    0
    1) 5 : 0.25 = 20

    2) 1.4 * 3.55 = 4.97

    3) 3.75 - 20 = - 16. 25

    4) - 16. 25 + 4.97 = - 11.28

    5) 1.2 - 11.28 = - 10.08

    6) - 10.08 * (- 10.08) * (- 10.08) = - 1024.192512