Последовательность задана условиями b1=3, b (n+1) = - 1/b (n). Найдите b3

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:11
    0
    B2 = - 1/b1 = - 1/3

    b3 = - 1 / (-1/3) = 3