Маме и дочке вместе 35 лет. сколько лет дочке, если она на 25 лет моложе мамы?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:26
    0
    Хорошо, допустим маме х лет, дочь моложе, значит х - 25, тогда Х + Х - 25 = 35 лет, 2 Х = 60 Х=30 лет маме, Х-25 = 30 - 25 = 5 лет