найдите ху, если: |x-2|+4x^2-4xy+y^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:43
    0
    |x-2| + (2x-y) ^2 = 0

    Сумма двух положительных чисел = 0, тогда, когда оба числа - 0

    система

    х-2 = 0

    2 х - у = 0

    х = 2

    у = 4