Найдите значение выражения в знаменателе 21 в числителе 0,6 умноженное на 2,8

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:57
    0
    0.6/21*2.8 = (3/5) / 21*14/5=3/105*14/5=1/35*14/5=14/175=12 5/10=12 1/5=12.5