У = (2 х-6) * е^13-4 х на отрезке [2; 14].

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:08
    0
    Y' = (2x-6) ' * (e^13) + (2x-6) * (e^13) ' - 4 = 2 * (e^13) + (2x-6) * (e^13) - 4 = (e^13) * (2 + 2x - 6) - 4 = (e^13) * (2x - 4) - 4

    Как-то так. Проверь еще раз мои рассуждения. Мог где-то ошибку допустить