Упростите выражение (х-2) (х+3) + (х-3) (х+2)

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 08:22
    0
    Х^2+3x-2x-6+x^2+2x-3x-6 = 2x^2-16 = 2 (x^2-8)