Как решить уравнение x (x + 4) = 192

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 02:17
    0
    Х (х+4) = 192

    х+х=192:4

    2 х=48

    х=48:2

    х=24
  2. 8 сентября, 02:29
    0
    Х (х+4) = 192

    2 х=192-4

    2 х=188

    х=188:2

    х=94