Минус одна целая две четырнадцатых Умножить на одну целую одну третью и прибавить 6 седьмых

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:17
    0
    -1 2/14*1 1/3 + 6/7=-32/21+6/7=14/21=2/3