7 х + 3 = 2 х + 5

9 5

Помогите: с

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:25
    0
    7 х-2 х=-3+5 5 х=2 х=0.4
  2. 12 февраля, 17:53
    0
    7x - 2x = 5 - 3

    5x = 2

    x = 0,4