Вычислите 3^6*27/81^2

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:17
    0
    = 27*27*27 / 9*9*9*9 = 3*9*3*9*3*9 / 9*9*9*9 = 3 там всё сократится и останется 3