помогите решить пример (13,1/4-2,5/27-10,5/6) * 230,04+46,75 и это все разделить на 0,01

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:37
    0
    1.13.1:4=3.275

    2.2.5:27=0.09

    3.10.5:6=1.75

    4.3.275-0.09=3.185

    5.3.185-1.75=1.435

    6.1.435*230.04=330.1074

    330.1074+46.75=376.8574