2) (х-2) (х+3) = х^2-х Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:25
    0
    Х^2 - 2x + 3x - 6 = x^2-x

    x^2+x-6-x^2+x=0

    2x+6=0

    2x = - 6

    x = - 3

    Ответ: - 3